Помогите пожалуйста расшифровать анализы гинекологического биоматериала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы гинекологического биоматериала, а именно цервикальный канал и влагалище. Рисунок анализов прилагаю. Заранее спасибо. Есть ли чего стоит опасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 19:54
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова