Можно расшифровку гинекологического анализа?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно пожалуйста расшифровку анализов и картину здоровья в целом на основе результатов анализов. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 12:32
Здравствуйте! В целом у вас все хорошо
Платная консультация
Елена 2019-01-29 22:33
Спасибо огромное! Немного хочу уточнить: что такое смешанная флора в умеренном колличестве?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 07:46
Флора которая должна присутствовать в норме
Платная консультация
Елена 2019-01-30 20:15
То есть она идеальная или нужно корректировать? Я имею ввиду, что какие ещё виды бывают и какие из них хорошие и не очень?