Непонятная расшифровка анализа на флору

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, на днях сдавала анализ на флору и ОЦ. Пришли результаты, но непонятно, хороший анализ или нет, по причине того, что отклонения не указаны, но и какая должна быть норма тоже не указано. Смущает большое количество кокков и эпителия, и насчёт лейкоцитов тоже непонятно.
К врачу попаду только через 2 недели.
Если ли возможность расшифровать анализ и уточнить, хороший он или плохой?
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 13:23
Здравствуйте. Нет такого плохой/хороший. Есть норма или нет.
День цикла, когда сдан анализ?
Платная консультация
Ксения 2021-02-12 17:31
8 день цикла.
Также пью Джес 8 месяц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 17:43
Нарушения флоры. Могут быть связаны с приемом КОК
Платная консультация
Ксения 2021-02-12 21:35
Спасибо большое за консультацию!