Расшифровка гинекологического анализа онлайн

Спрашивает: Анастасия123456
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. К врачу попасть не могу, ни платно ни бесплатно не принимает, только через неделю. Платно где то в другой клинике расшифровать тоже не могу, клиник таких нет, в маленьком городе сейчас живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 11:23
Здравствуйте. Картина баквагиноза - дисбактериоза влагалища, нарушения флоры