Помогите пожалуйста плохо если не поем

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая вот проблема
С не давних пор может месяца 4,5
Плохо становится если долго не поем сдобрить мондопж падает пульс бледность вялость тремор тревога
Кровь сдавал месяц назад сказали все Окей
Но за 5 часов я ел
Сахар на момент сдачи тогда результаты пришли нормальные
После едв часто вздувается живот и долго не отходит появляется ком в горле
Сухость во рту может быть
А когда долго не поем прям чувствую ка усердную медленно бьется дышу редко и все хуже с каждой минутой
Поем все нормально учащается пульс розове лицо становится и все хооошо но появляется отдышечка и тяжело в животе вздутие
По утром изжога
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-11 00:07
Здравствуйте, Фёдор.
Ваш вопрос не по профилю. Вам нужно начинать с общего обследования у своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.