Давление 110/63 пульс 61

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Давление 110/63 пульс 61 это нормально в возрасте 29 лет. Есть чувство тревоги и появился плохой сон с чем это связано и что посоветуете делать.? Стал замечать тревожность примерно как пол года сон стал плохим не так давно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальные пульс и давление. Покажитесь неврологу или психотерапевту.