Давление 120на80 пульс 65

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: невралгия
Здравствуйте у меня давление 120 на 80 при этом пульс 65 как при движении так и в покое нормально ли это, иногда чувствуется слабость или зажимает в верхней части дыхательных путей затем боль переходит в шейно -воротниковую зону когда засыпаю пульс уменьшается до 60-55 и состояние как будто куда то проваливаешься эффект когда спускаешься на машине с горы
Теги: пульс 65, 120 на 80 давление пульс 65, давление 120 на 80 и пульс 65
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Давление и пульс нормальные. Не совсем понятно вы описываете симптомы, лучше обратитесь на очный прием к врачу.