Помогите, пожалуйста! Осталс ещё день, когда можно выпить таблетку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать насчёт того, что следует ли пить таблетку или нет. У меня такая ситуация, я девственница. Первый раз был вчера, пытались с парнем всю ночь, но из1за сильной боли, мужской половой орган вошёл чуть-чуть и больше никак. (то есть осталась девственницей) Никто не кончал, но есть вопрос возможно ли забеременеть? Стоит ли выпить таблетку Постинор, ну или другую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 05:33
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2020-03-10 07:12
Как я понимаю, на свой риск таблетку не пить, так ведь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 07:22

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Анастасия 2020-03-10 12:08
А он никак не отразиться на моем организме? Что следует ожидать, если я его выпью? И какой тест на овуляцию лучше купить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 13:38
Это сильный гормональный препарат, который вызывая мощный гормональный сбой в организме не даёт Вам забеременнеть