Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я девственница, и месяца 3 назад у меня появилась эта ужасная проблема, у меня был конец месячных и ночью когда я спала у меня выходил воздух из вагалища потом я когда садилась у меня там все булькала просто от того что сажусь или даже например ноги прижимала к столу что бы что то из далека достать и я стала делать упражнения кегеля и стало как будто хуже! Оно стало прямо пукать ужасный звук и очень долго раньше такого никогда не было, когда приподнимаюсь ноги согнуты или когда делаю берёзку, я прошу вас помогите мне, почему стало хуже?
И что будет чувствовать мой портере когда у меня будет первый секс там все так широко?
Добавлен: 12 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-12 18:04
Читайте статью на эту тему и продолжайте выполнять упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/вагиналный-метеоризм-проблемы/
Платная консультация
Анна 2018-03-12 19:20
Спасибо большое за ответ, а как долго надо заниматься? И у меня стало иногда там колоть после упражнений, от них есть вред? Потому что у меня только хуже все стало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-12 20:10
Вреда от упражнений нет. Их нужно выполнять постоянно.
Платная консультация
Анна 2018-03-12 21:46
Ещё раз спасибо за ответ, через 4 месяца будет результат? У меня свадьба, я мусульманка, эта проблема для меня ужасна, точно от них будет результат? Я очень стараюсь уже почти 3 месяца делаю а результат только хуже, каждый день этот звук просто от того что стаю или сяду
И ещё один вопрос я сейчас худею это будет влиять на мышцы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-12 22:44
Возможно вы не правильно делаете. Вы должны уже хорошо ощущать и управлять этими мышцами. Похудение не принесет вреда