Можно ли девственницам делать упражнения кегеля?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница, скажите пожалуйста, просто у меня во время месячных издаются не приличные звуки из влагалища, например когда лежу и резко встаю, почему издаются такие звуки там? И можно ли девственницам делать упражнения кегеля? За раннее благодарю.
Теги: упражнения кегеля для девственниц, можно ли делать упражнения кегеля девственницам
Добавлен: 25 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-25 14:34
Упражнения Кегеля девственницам выполнять можно.
Платная консультация
Инна 2017-08-28 16:48
Добрый день, что девственницам можно делать упражнения кегеля и не влияют эти упражнения интимные на девственную плеву и может ли девственница учиться сокращать интимные мышцы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-28 17:21
Я уже написал выше, что можно.