Помогите, не знаю что мне делать. Мне нужна ваша помощь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: сегодня днем заболела спина. Пришла с работы и выпила мидокалм и нурафен в капсуле, мин. Через 30-40 жудко начались чисаться руки и ноги после стали болеть пятки такое ощущение что там застой крови. Часа через 2 стало легче. А еще через 2 ноги жуть как болят вступить больно на ноги, вме твердое как камень, в чем может быть дело, это серьёзно? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-22 04:06
Здравствуйте.
Возможно это своеобразное побочное действие препарата. Обратитесь к врачу для осмотра, в такой ситуации предполагать мало, без осмотра точно не ответить.
Всего доброго.