Помогите пожалуйста, не знаю что со мной (

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Месяц назад 11.03 были месячные, в этом месяце их не было? Должны были начаться 22.04(тк цикл у меня большой 42 дня, я веду календарь ), но с 8.04-14.04 у меня была красная мазня, перед этим болела поясница и низ живота. Не могу понять что это было, могли ли это быть месячные? Сегодня 23.04 сделала тест, он отрицателен, теперь и не знаю, что со мной, помогите пожалуйста, я буду очень вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. Может быть киста яичника. Нужно сделать УЗИ. С уважением, К. А.