Не знаю что со мной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,5 месяцев назад меня прокесорили. После этого, через 2 месяца пришли месясные шли нормалььно 5-7 дней. А последний раз перед началом месячных выделения коричневые и сгустки не большие коричневые, ночью нормализовалось пришли как положено бордового цвета с запахом как при месячных и ныл низ живота. Два дня они шли такие и все закончилось. Подскажите что это может быть? Я уже думаю может организм после кесарева ни как не востановится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 10:49
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова