Помогите пожалуйста, не знаю что делать

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня в это воскресенье должны были пойти месячные, так же я заболела в воскресенье ангиной, была высокая температура, в понедельник была у доктора выписали таблетки и антибиотики, и сейчас уже четверг и месячных все нет, сегодня утром делала тест оказался положительным, секс был 2 недели назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 18:19
Здравствуйте. Извините, но тут никак не конкретизирован вопрос