Вчера начались ужасные режущие боли и месячные пошли кусками

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хрон пийлонефрит 1всд по смешанному типу 2астеноневротический синдром 3 мои кардио дистрофия указанные цифры ( текущие заболевания)
Здравствуйте, Вчера начались ужасные режущие боли внизу живота и пошли месячные кусками почти без крови
пошли с задержкой в неделю сегодня ужасно болит поясница и сильно ноет живот, такого не когда не было тошнит и началась потливость в консультации меня грубо говоря послали, мой врач не может меня принять так как он на обучении отправили в город так как я живу в области мне тяжело и не знаю как с такой болью доеду не знаю что делать… нош пу нельзя пить по состоянию здоровья
температура 37 не когда такой боли не было
живу половой жизнью
возможно был незащищенный контакт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 16:32
Здравствуйте. Возможно, даже выкидыш. Срочно вызывайте скорую! Не шутите с этим. Здоровья Вам!