Помогите пожалуйста моему папе

Спрашивает: Eugen
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у моего папы проблема со спиной уже 3-4 года и ему не могут помочь, а может у нас тут такие доктора. Хочу попросить помощи, у него вроде нерв внутри заело и у него отнимает ногу из-за этого. Ему делали массаж помогло только на время и вот опять.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-05 16:33
Здравствуйте.

Какие обследования проходил ваш отец? Прикрепите результаты в сообщении ниже.
Меня интересует: МРТ пояснично -крестцового отдела позвоночника и электронейромиография нижних конечностей.
Евгений 2019-12-08 13:49
Остеохондроз шейного отдела и позвоночника. Что может быть поставил поставил укол и через 15 минут начало крутить ногу сильно и до сих пор отдает боли в ногу от ягодицы. Слова моего папы.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-08 14:23
Значит, вы попали в нерв седалищный при проведении инъекции.

Прикрепите результат обследования!