Помогите пожалуйста, как это лечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я вам писала раннее, меня беспокоит язык, он постоянно щипит, все началось тогда после зубной щётки, которую я перепутала с щёткой сестры, помогите пожалуйста сил нет мучаться, он щипит сильно, наши врачи назначают только рассасывающие таблетки от боли в горле и полоскания которые не помогают, сдавала мазок и там два результата с патогенной флорой.
Подскажите как это лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2022 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-31 12:56
Марина! Повторите фото по чувствительности к лекарствам. Присланное фото размытое, читать нельзя.
Платная консультация
Марина 2022-08-31 15:36
Сделала заново фото.
Марина 2022-08-31 15:41
Елена Владимировна, ещё я сдавала на витамин 9, и 12, в витамине в 12, 298.20пг/мл, витамин в9, 11,90 нмоль/л, это низкий результат витамина в крови?
Марина 2022-09-05 17:25
Здравствуйте, я заного отправила на новом вопросе фото тоже размыто посмотрите тут?