Что означают эти результаты?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста что значит мой анализ? Что такое КП14,7, МР-отр, АТсум в ИФА-пол.? Это я RW сдавала изначально. Стою на учете в СПИД центре по В24. а что остальное обозначает, сдавала чтоб лечь с ребёнком(сказали на сифилис) но у меня его не может быть 100%тк не было отношений нискем уже давно(месяца 4 точно). Что положительно? То что В24? и что за цифра? Подскажите пожайлуста! Заранее благодарна Вам!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-29 19:37
Мария! Фото бланка вышлите полностью со всеми полями страницы. По этому фрагменту невозможно дать комментарий. Ждем фото.
Платная консультация
мария 2018-01-29 20:18
Вот, расскажите пожайлуста, что это значит?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-30 13:33
Мария! По тесту на сифилис МР (микрореакция на сифилис) он у вас отрицательный. По методу ИФА у вас выявлены суммарные антитела к этому заболеванию (сифилис), что может указывать о заболевании в прошлом. Для ясности ситуации подойдите к своему врачу в центре СПИДа. Всего хорошего