Помогите пожалуйста или будет совсем поздно. По моему меня разорвет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, Мне нерв над правым глазом перерезали потом что то еще9 в ротовой полости что ли (не помню). Усыпили. Я не помню как выбрался оттуда но теперь с каждым днем все хуже становится. Фокус в глазах то сближает то удаляет. Ноги в коленях с трудом гнутся уже встать не могу вчера футболку надевал чуть кость не выдернулплечевую. Я нервы кожей чувствую уже. Что это скажите и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-04 04:16
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Необходим очный неврологический осмотр.