Помогите, пожалуйста, доктор!

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. У меня первый раз произошла задержка месячных. Они должны были пойти 26 октября, но пришли с опозданием - 1 ноября. Шли 6 дней.
1) Скажите, стоит ли мне ждать месячных 26 ноября или 1 декабря? Цикл обычно 30.
2) И скажите, могу ли я забеременеть если, презерватив слетал, но там была только смазка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-25 09:13
Добрый день, 1) должны начаться через 1 месяц от последних; 2) да, возможно, шансы 50 на 50%
Данил 2020-11-25 09:56
Спасибо большое! И скажите, пожалуйста. На какой день после задержки месячных можно сделать тест на беременность, что бы точно показал 2 полоски? (если я беременна).
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-25 11:13
Через 1 неделю.