Помогите, пожалуста, расшифровать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Сдавала анализ на 12 нед и 1 день. Мне 29 лет. Беременность первая. На узи скриннинге за 1 день до сдачи анализа, была обеаружена отслойка хориона 8 мм, гематома и низкое предлежание плаценты.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-20 21:30

Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.