Расшифровать анальзы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне 26 лет, вес 68 кг. Вторая беременность! Срок 12 недель и один день! Сегодня сдала анализы помогите разобраться КТР 53 мм, ТВП 0.9, носовая кость +2.1 мм. Свободная субъеденица БЭТА-ХЧГ 13,81 UL PAAP-A 2361 MuL. Помогите расшифровать все ли в норме и перевести в МоМ
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-22 08:23
Здравствуйте,
в МоМ возможно перевести только в той лаборатории, в которой выполнялся анализ.
Но и переведения в МоМ не достаточно.
Результатом скрининга должен быть показатель риска, который должны рассчитывать с помощью компьютерной программы.
Такой результат не подлежит интерпретации.