Помогите! Появились какие то красные пятна

Спрашивает: Kristina Guzikova
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблемма. Я занималась сексом со своим молодым человеком, мне стало не приятно и мы закончили на следующий день у меня начался страшный зуд! Я подумала что это молочница. Но нет! У меня возле половых органов вылезли какие то красные пятна которые чешутся! У меня такое в первый раз! Я пью ждес плюс по этому мы не используем презервативы я в нём уверена! Он ничем не болеет. Только у меня это появилось. Я не знаю что это и чем лечить, из за чего это произошло. Сейчас на 3 примерно день эти пятна уже не так сильно чешутся но там всё шелушится. Но так же есть зуд возле влагалища Хотела бы узнать: что это, как лечить и из за чего это случилось Помогите, прошу! Мне нужен ваш ответ! Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-13 09:44
Здравствуйте!
Может быть - кандидоз крупных складок, может быть - аллергический дерматит.
Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 5 дней, дальше крем клотримазол тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
Детское мыло для интим-гигиены.
Х б белье.
При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно.
Крис067 2018-02-13 12:04
Спасибо большое)