Помогите понять ребёнку 1 годик на гв

Спрашивает: Валентина Ивановна Москва
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать, ребенку исполнился годик на гв, сколько кормить раз в день? По сколько давать грам еды? , и самый важный вопрос сколько раз в день давать грудь? Хотела бы кормить пока грудью. Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-26 10:23
Добрый день.
В таком возрасте кормить можно 5-6 раз в день, разовый объем пищи составляет до 200 мл. Грудь обязательно оставляйте по требованию ребенка.