Веторон ребенку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Выписали веторон ребенку 4 годика в аптеке заговорили и дали не детский, а для взрослых. Возможно ли дозу уменьшить и давать эти капли ребенку или все же купить детский. И есть еще ребенок 1,6 годика, думала ему еще давать капельки. Заранее спасибо.
Теги: случайно дала ребенку взрослый веторон
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-19 14:47
Добрый день.
Веторон можно давать детям старше 3 лет. Для ребенка 4 лет можно давать Веторон в уменьшенной дозировке (4-6 капель).
Всего доброго.