Помогите! Подскажите что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я не знаю с чего начать. У моего мужа вот уже на протяжении полугода появляется генитальный герпес. Он пропивает курс ацикловир, на какое-то время он пропадает, а потом снова появляются признаки заболевания. Подскажите, пожалуйста, что в данном случае необходимо сделать? Может, при данном заболевании нужно вдвоем полечиться? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-15 21:43
Нет, в обоюдном лечении нет необходимости. Нужно обсудить с лечащим врачом прием противогерпетического иммуноглобулина.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-15 21:48
А вы что посоветовали бы из таких средств?
Я вам написал название. Нужно обсудить с лечащим врачом
Платная консультация
Татьяна 2018-06-15 21:57
Спасибо за консультацию.
Татьяна 2018-06-17 20:07
Здравствуйте! Игорь Тадеушевич, скажите ещё одну проблему как устранить? У мужа ещё на уздечке часто рвется кожица, что это может быть? И ещё почему появляется генитальный герпес? Какие причины?
По поводу разрывов уздечки-нужна пластика ее. Пусть обратится к урологу. Обострения герпеса связаны с особенностями иммунитета.