Красные пятна после секса

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! С мужем живем 5 месяцев, измен нет. В последнее время сразу после секса, у мужа на головке члена появляется красное пятно и печёт. муж говорит, что началось около месяца назад. Сначала было как- то не понятно, а сейчас больше пятно, печет и в туалет больновато ходить, а через 3-4 дня все проходит. У меня нет никаких неприятных или болезненных ощущений. Но иногда замечаю, что в момент полового акта пересыхаю! Это очень усложняет нам жизнь. Что это может быть такое?! Неужели какая- то инфекция?!
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-22 14:49
Воспаление может быть вызвано условными патогенными. Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор. Обратитесь с имеющимися данными исследований к лечащему врачу (/урологу). При необходимости он назначит дополнительное обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.