Помогите подобрать правильное лечение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, уже совсем стало тяжело так жить, прошу вашей помощи, объехала многих неврологов но все без результатно ( было разное лечение, но помогает где-то в далёкие и не на долго, последние два месяца на фото всего появилось давление повышается до 140/100, пульс стал учищаться до 95 в вечернее время 60, головные боли, кружится голова, в ушах какбудто сжимается, последнюю неделю заметила появилось в грудной клетке какбудто что-то тресется притом приступе пульс бывает разный 65.75.89., боли в задней в левой лопатки, жжение в левую руку под мышку отдает в перед боль, такое ощущение какое в этом месте тяжесть, шея всегда в напряжении, когда принимаю тяжёлую ещу ощущаю дискомфорт в районе где боли в левой лопатке! ЭКГ делали в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2022 года

10 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-07 01:11
Диана доброго часа

На каком основании вам поставили энцефалопатию? Нарушение венозного оттока?

Голоаные боли какого характера? Где локализуютсч? Когда возникают?
Головокружение-шатает или кружится голова как после карусели? Когда возникает?
Платная консультация
Диана 2022-10-07 04:20
Здравствуйте, диагноз поставили когда я ездила на обследование, документы приложу вам, голова болит в области висков, по бокам с двух сторон, иногда и вся голова, возникает когда повышается давление и начинает болеть
в левой опоясывающее внутри лопатки и шея напряжается, иногда и просто может заболеть но это редко, голова болит почти постоянно и в лопатке тоже, головокружение шатает, состояние сразу становиться спонтанное, головокружение появляется во время головной боли и также бывает и не ожиданно и сразу напряжение в шее с правой стороны!
Диана 2022-10-07 04:22
Здравствуйте, диагноз поставили когда я ездила на обследование, документы приложу вам, голова болит в области висков, по бокам с двух сторон, иногда и вся голова, возникает когда повышается давление и начинает болеть в левой опоясывающее внутри лопатки и шея напряжается, иногда и просто может заболеть но это редко, голова болит почти постоянно и в лопатке тоже, головокружение шатает, состояние сразу становиться спонтанное, головокружение появляется во время головной боли и также бывает и не ожиданно и сразу напряжение в шее с правой стороны!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-08 00:58
Диана
Узи которое вы мне предоставили не описывает венозный кровоток и нигде не стоит что он у вас нарушен

По узи энцефалопатию не ставят

У ва есть нарушение кровотока по позвоночным артериям на уровне шецного отдела в результате имеющегося сколиоза. Это может быть причиной ваших головокружений и поввшенного давления с головной болью

Если начнете заниматься шеей, расслабите мышцы шеи и будете делать сосудистую гимнастику, то состояние ваше улучшится

Боль в л. лопатке обусловлена перенапряжением ромбовидной мышцы скорее всего
Платная консультация
Диана 2022-10-08 05:33
Скажите пожалуйста вот эта боль в левой лопатке отдает ещё под грудь и также под грудью спереди жжение и боль, может быть нужно какое-то медикаментозное лечение, давление можно сказать почти каждый день повышается до 130//100, ещё подскажите почему дрожжь в грудной клетке и пульс иногда повышается до 95
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-10 01:21
Диана
Жжение в лопатке вы можете снять медикаментозно с помощью любого препарата из группы нпвс: ибупрофен, нимесулид и прочие либо прегабалина/габапентина

А можно без медикаментозного лечения с помощью гимнастики на статич. Растяжение

На остальные вопросы, чтобы вам ответить мне следует с вами подробно беседовать и изучать имеющиеся обсследования

Всех благ!
Платная консультация
Диана 2022-10-10 01:39
Ответьте пожалуйста на последний пожалуйста мой вопрос, дрожжь в груди такое состояние что высокое тахенокардия но при этом пульс в норме, иногда пульс повышается, это может быть на фоне остеохондроз? Спасибо вам за удивлённое время
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-10 10:18
Это может быть проявлением заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний щитовидной железы, защемлением межреберного нерва, проявлением панической атаки
Платная консультация
Диана 2022-10-10 10:37
Вы можете мне расписать правильное лечение пожалуйста (
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-10 17:25
Диана
Я назначаю лечение индивидуально
Чтобы мне это сделать, мне надо проводить вам диагностику и найти причины, которые вызвали ваши жалобы
Иначе лечение будет только симптоматическим и либо вообще не поможет либо поможет временно
Это возможно только при индивидуальной консультации

Всех благ!