Помогите по

Спрашивает: рм
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно начало болеть в области сердца в левой стороне, когда лежу на левой стороне или иногда прямо, я не задыхаюсь, раньше не могла и дышать, это было неврология, а один раз проснулась от боли, не могла уснуть что делают в таких ситуациях?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию боли неврологического характера. Можно принять обезболивающий препарат и показаться неврологу.