Слабость боль из левой стороны перешла в правую низкий пульс

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уже 4 дня у меня общая слабость предобморочное состояние не острая боль сначало была в левой стороне потом посередине а теперь перешла вправо пульс ниже 60 ударов в горле будто ком на сердце тяжесть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-26 19:26
Здравствуйте. Лучше обратиться к врачу очно. На ЭКГ серьезных отклонений нет, но лучше провести дообследование.