Покалывание с левой стороны, боль отдаёт в сосок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Сегодня днём произошла такая ситуация: ощутила резкое покалывание с левой стороны рёбер. Боль усиливалась или ослабевала при вдохе, при это она отдавала в сосок и грудь. Иногда после прохождения приступа ощущалось покалывание в лопатке.
ЭКГ без патологий. Стоит шейный остеохондроз 3 стадии
Скажите, это по с сердцем что-то или нужно обратиться к неврологу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-12 21:48
Здравствуйте. Следует посетить невролога.