Помогите по

Спрашивает: lz
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня идет лечение электопорезом но за все время лечения онемение не прошло в ухе, и после того как мне ударили пинцетом в ухо, врачь сказал что онемение пройдет но я че то не доверяю, вот недавно заметила что когда ем у меня шумит где то наверху возле уха неприятный то ли хрус то ли что не могу понять именно то ухо которое онимело, на др стороне такого нет что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, хрустит слуховая труба в период слипания и разлипания её устья. Происходит это не из-за повреждения пинцетом, а из-за среднего отита, который вас сейчас беспокоит.
wv 2016-11-24 16:49
Оно недавно начало хрустеть, а лор уже отменил все лечение, и продувание и что теперь делать? Заново к врачу идти, оона какая то странная я ей говорю в ухе еще шумит, а она ничего, и онемение через неделю пройдет.
Мне сложно судить о вашей ситуации без осмотра. Обратитесь очно к другому ЛОР врачу.