Помогите определить замену лекарства

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня муж перенес инфаркт. После больницы, выписали кучу лекарств и все бы нормально, постоянно лекарство заменяют. Получили сегодня лекарство и я растерялась, я не могу понять какие лекарства заменили.
Лекарство, прописанное лечащим врачом: Клопидогрель 75 мг, Аторвастатин 20 мг, Валсартан 80 мг, Бисопролол 2,5 мг.
Выдали в аптеке: Клопидогрел 75мг, Аторвастатин 20 мг, Бисопролол 5 мг, Метопролол 100 мг, Перенева 4 мг. Подскажите пожалуйста Метопролол и Перенева какие лекарства заменили. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Не надо заменять, берите то что указали в лечении