Помогите определить тип камня

Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит панкреатит гастрит
Здравствуйте, неделю назад, после многих месяцев страданий, вышел камушек. Вернее сказать стёклышко. Можно ли определить по фото тип камня чтобы потом знать с чем имею дело? И какие продукты нельзя имея определенный тип камней
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-03 06:03
Добрый день. Скорее всего смешанный уратно-оксалатный. Лучше отдать на исследование. Уточните у Вашего уролога, где это можно сделать
Платная консультация
Мехди 2021-06-03 07:38
Спасибо огромное)