Помогите! Очень волнуюсь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно узнать, был петтинг с парнем после чего я начала дмать о возможности забеременеть, начиталась всего в интернете что это реально если маленькое количество спермы попало даже, то возможна беременность№ затем зашла сюда и увидела подобный вопрос где вы ответили что нельзя заберемменеть так№ но прочитала что признаком беременности является частое хотение в туалет№ или я себе накрутила, или что но у меня сейчас частые позывы№ очень волнуюсь, боюсь задержка будет изза нервов а я подумаю на беремнность (обьясните пожалуйста!
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-29 21:45
Беременность в описываемой вами ситуации можно исключить. От переживаний цикл может нарушиться.