Возможна ли беременность от пальца?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, доктор. Все что опишу произошло в день овуляции. Нечаянно дотронулась до использованного презерватива (он был завязан, но я дотронулась внутренней части с конца где он надевается) руки не вымыла. Затем минут через 10 намазала руки кремом, и еще минут через 7 дотронулась до половых губ. С тех пор мне кажется, что у меня набух низ живота, иногда меня подташнивает. Возможна ли беременность в это случае? Или это паранойя? Надеюсь ответите, очень переживаю.
Добавлен: 20 февраля 2018 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-20 17:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алиса 2018-02-20 19:05
Спасибо за быстрый ответ. Это точно не возможно? 100%? И вся симптоматика которая присутствует это плод самовнушения?
Алиса 2018-02-20 19:22
Спасибо огромное, доктор!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-20 19:29
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Алиса 2018-02-21 06:52
Извините, что надоедаю. Просто никак успокоиться не могу. Прочитала просто все сайты, где-то говорят, что беременность возможна, где-то говорят, что нет.
Мне страшно. Беременность ведь невозможна? Только скажите пожалуйста честно. Меня подташнивает, я плохо сплю и кажется набух них живота. Я очень переживаю. Надеюсь на ваше
понимание!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 08:19
Успокойтесь. Беременность на 100% исключена
Платная консультация
Алиса 2018-02-21 08:48
Спасибо, добрый доктор)
Алиса 2018-02-21 15:13
Доктор, знаю, что я вас уже достала. Но вот последний вопрос: а если бы я дотронулась до половых губ через 5 минут после того как коснулась внутренней части использованного завязанного презерватива, не мазав руки кремом? Беременность тоже невозможна?
Алиса 2018-02-21 17:04
Спасибо вам огромное!
п. с. надеюсь, что это правда и ваш ответ меня наконец успокоит)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 17:06
На здоровье. Конечно правда.