Возможна ли беременность, если слетел и застрял презерватив?

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ПА с парнем. Предохранялись презервативом. Он почувствовал, что кончил, вынул член, но заметили, что презерватив застрял во мне. Презерватив достали, в нем была часть сперма, другая часть у него на руках. Могла ли какая-то часть попасть в меня и могла ли я так забеременеть? Сейчас идет 7 день после окончания месячных, овуляция предполагается через 2-3 дня. Очень переживаю, беременность сейчас Нежелательна.
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-08 14:25
Полностью исключить вероятность беременности нельзя.