Помогите, незнаю что делать? Не могу выносить ребенка, 3 подряд выкидыша

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после выкидыша (это уже 3 подряд) пришли первые месячные, начала применять Силует месячные идут уже 13 дней. Может такое быть или нет? Или это нарушение? Есть первый ребенок, все 3 выкидыша в сроке 16 недель, в чем причина? УЗИ выявило эндометриоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-06 11:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).