Помогите! Недостаточный вес ребёнка, кушает все кроме молочного

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, меня очень волнует вопрос по недостаточном весе. Я родила ребёнка на 28 неделе, рост 35 см, вес 1080, сейчас мой ребёнок в 4 года весит 12 кг, рост 99, помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-23 22:36
Добрый день.
Рост у ребенка в пределах возрастной нормы. Вес - ниже среднего. Тут нужно разбираться - есть ли хронические заболевания, инфекции, глистные инвазии, образ жизни, питание.