Помогите! Не знаю что и думать

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недели 3 наверное уже, как начал болет затылок справа, болит не всегда, а иногда, особенно ночью, придает дискомфорт иррадиирует в шею и немного в висок. Шея напряженная какая то, будто мыщцы стали туже. Сначала думала что сквозняк так повлиял, но это уже долго не проходит. Мазала на ночь спиртовую настойку ромашки дня 2, вроде облегчило немного, но потом перестала. Поомогите. Заранее благодарю за ваш ответ!
Теги: боль за грудиной отдаёт в шею
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-07 06:18
Здравствуйте.
Вам просто нужно показаться неврологу. После осмотра будет назначено грамотное лечение.
Удачи.