Помогите! Не знаю что делать! Всё ли будет хорошо?

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был анальный секс 3 дня назад, но он в меня не кончал, на следующий день выпила женалин, так как испугалась что могу забеременеть, нужно ли было пить женалин? И когда женалин полностью выйдет из организма? И будет ли всё хорошо со мной? Ответьте пожалуйста, очень переживаю.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 17:46
Вам не нужно было принимать препарат. Беременность не возможна.