Не знаю как себя переубедить и не думать о плохом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться в больницу но у меня есть проблема, решил написать вам, надеюсь поможете.
Половую жизнь начал сравнительно недавно, опыта естественно не много. Сейчас год в отношениях с девушкой. В начале были переживания что вдруг что-то не получится, начал принимать силденафил буквально 25мг для уверенности, с ним всё хорошо, но я понимаю что я молодой и должно быть хорошо и без препаратов этих.
Помогите, как мне перебороть эти мысли в голове? Как настроить себя психологически?
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-18 18:51
Вам нужно изменить отношение к проблеме расстройства эрекции. Временные "сбои" могут быть у большинства мужчин. Просто нужно допускать эти состояния как вариант временный и проходящий.