Падает в позе сверху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22, секса было мало, и девушек тоже. Сейчас появилась партнерша, мне в ней все устраивает, проблема наверное во мне. Когда я лежу или сижу- стоит хорошо, как только принимаю другую позу - эрекция начинает падать и член ослабевать. Меня это очень напрягает. Что делать не знаю. Посоветовали перед ПА выпить сиалис и пропить нейродоз в теч 2 мес. Утром все хорошо стоит, как положено, возбуждение происходит при контакте с девушкой без особых проблем. Может вопрос психологического характера, не знаю. Прошу помощи.
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-10 15:08
Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)