Помогите, не знаю что делать, слишком долгая менструация. Боли

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные пришли на три дня раньше и шли маленькими каплями раз в день и так 3 дня, потом следующие три дня очень обильно, на седьмой день цикла начало опять мазать. Тянет низ живота. Впервые такое , шли всегда 5 дней, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 21:57
Добрый вечер, нарушение менструального цикла, нужно сделать УЗИ ОМТ.