Менструация идет слишком долго

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой вес 200 кг
У меня не было менструации пол года, но потом менструация настала и была месяц, потом месяц не было нечего сейчас опять началась менструация и уже две недели, может ли это быть связано с весом или все таки это какое геникологическое заболевания
При этом живот при менструациях не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-30 08:24
Добрый день.
Это может быть связано с гормональными нарушениями, связанными с избыточным весом.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.