Помогите. Не знаю что делать, гинеколог не принимает

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВПС: стеноз аорты, шейный остеохондроз
Здравствуйте, 31 марта делали гистерорезектоскопия, удаляли фиброзно-железистый полим эндометрия матки. Месячные пришли 26 апреля по 30 апреля. Далее пришли 24 мая и закончились 29 мая. Был не защищённый ПА. С 6 по 8 июня были выделения с кровью очень мало. 14 июня начало тянуть живот, грудь набухла, но не болела, болели яичники. 19 июня стала чувствительный грудь и водянистая прозрачная слизь. С 20 числа добавилась тошнота по утрам диарея и вздутие кишков. Тянуть живот и поясницу начало сильнее. В положении лёжа. Просто тянуло без боли. 24 числа тест показал 2 полоску еле заметную. Сегодня 26 июня отрицательный тест. И появились бледно-розовые выделения, потом чуть ярче, очень мало. Поднялась температура 37.5 кружится голова и тошнит. Также частое и боль мочеиспускании. Что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 22:11
Здравствуйте! Вероятно у вас замершая или биохимическая беременность