Помогите, не знаю, что делать!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня большая эрозия шейки матки. Для начала врач прописала свечи"Клендацин"так как было восполения. После этого прописали Депонтол свечи, на второй день после приминения появились кровяные выделения с сгустками алого цвета. Болей нет, но чувствуется жжение.Что это? Можно продолжать принимать Депонтол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 19:45
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно. По Интернету без осмотра Вас не проконсультировать