Помогите! Не понимаю что происходит, к врачу записалась ждать неделю

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: На языке белый налёт месяца два, всд
Здравствуйте, у меня возле прокола пупка внизу образовался нарост красный похож на опухоль он торчит из проколола, начинаю трогать его он вылазиет больше что это? Опасно очень?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это гипергануляции. Вам необходимо убрать пирсинг и проводить перевязки. Пока сережку не убрать эффекта от лечения не будет.