Помогите, не помогает лечение от импитиго

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 9 ЛЕТ
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Где-то примерно 14 дней тому назад заметила у ребенка высыпания на лице, было похоже на укусы комаров расчесанные, обработала зеленкой, Через пару дней заметила на коленях два прыща как водянка, они лопнули и образовалась рана и такие высыпания пошли по телу в виде пузырьков с прозрачной жидкостью, они лопаются и получается открытая рана и из нее белая жидкость течет, На приеме у дерматолога нам поставили диагноз импитиго и назначили таблетки флемоксин солютаб 2 раза в день по 250 и обрабатывать раны зеленкой, а через 20 минут наносить мазь фуцидин на раны, Сегодня 10 день на лице все прошло, а на коленях и ноге где ступня за эти 10 дней стала рана больше и по кругу как пузырьки с жидкостью, Подскажите может нужно другие препараты принимать раз эти до конца не помогают, Спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний