Высыпания на теле и слизистых

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: mokrovskanatasa@gmail.com
Здравствуйте, началось все 4 года назад появлением во рту герпесных пузырей, потом начали появлятся пузыри на любых ранах на теле, также на генеталиях. В Черкасах поставили диагноз "Пузырчатка " посадили на большое количиство гормонов, потом я переделала анализы в Синево именно на пузырчатку-диагноз не подтвердился. Помогите пожалуйста, установить что это, и как вылечится, потому что на сегоднешний день ситуация кретическая. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 18:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний